14.12.2020

Пандемия КОВИД-19 во всем мире срывает планы и нарушает привычное течение жизни.

Но мы стремимся к минимизации последствий. Соблюдая все меры предосторожности и профилактики, работа нашей школы все-таки не останавливается ни на минуту.

Поскольку время плавно подходит к декабрьским экзаменам, у многих ребят уже есть готовые работы: разученные пьесы, песни и рисунки.

В декабре мы поучаствовали в двух дистанционных конкурсах.

Учащиеся Антоновского хорового класса, ребята ансамблей "Ручеек" и образцового фольклорного ансамбля "Родничок" (руководитель Симоненко Е.И. и концертмейстер Кузнецова Н.Н.) смогли записать новые работы, с которыми они приняли участие в Межрегиональном конкурсе "Поющая Россия". Результаты еще не готовы, и мы от всей души желаем всем победы.

А еще девочки-пианистки класса молодого преподавателя Грошевой О.С.  и класса Симоненко Е.И. и вокалист Генералов Матвей отослали свои записи в г. Калининград, где проходил Всероссийский конкурс "Как прекрасен этот мир!". Результаты порадовали:

Генералов Матвей - 2 место;

Илько Снежана - 3 место;

Жихарева Злата - 3 место;

Соколова Милослава - 3 место;

Шахова Анна - 3 место;

Гаврилюк Ангелина - 3 место.

Остальные получили дипломы за участие.

От всей души поздравляем! Так держать!